- Головоломки металлические, МОЗГОМИНА, набор 70...07.06.2026 27
- Головоломки металлические и деревянные МОЗГОМИНА07.06.2026 34
- Головоломки металлические МОЗГОМИНА, высокая...07.06.2026 38
- Ранец BRAUBERG LIGHT, "Стильный бант"07.06.2026 28
- Ранец BRAUBERG STABLE, "Жги резину!"07.06.2026 26
- Лента для бейджей BRAUBERG SPECIAL, пастель07.06.2026 16
- Бейдж BRAUBERG SPECIAL, чёрный07.06.2026 11
- Бейдж BRAUBERG SPECIAL, синий06.06.2026 26
Материалы c меткой:
#тетради общие Braubertg
|
|

Удобная, практичная тетрадь BRAUBERG незаменима для школьников средних и старших классов, студентов и офисных сотрудников. Отлично подходит для записей большого объема. Внутренний блок содержит 120 листов офсетной бумаги плотностью 60 г/м2. Обложка изготовлена из мелованного картона с матовой ламинацией. Линовка – клетка. Гребень надежно скрепляет листы между собой. Белизна – 100%.

Удобная, практичная тетрадь BRAUBERG незаменима для школьников средних и старших классов, студентов и офисных сотрудников. Отлично подходит для записей большого объема. Внутренний блок содержит 120 листов офсетной бумаги плотностью 60 г/м2. Обложка изготовлена из мелованного картона с глянцевым лаком. Линовка – клетка. Гребень надежно скрепляет листы между собой. Белизна – 100%.

Удобная, практичная тетрадь BRAUBERG незаменима для школьников средних и старших классов, студентов и офисных сотрудников. Отлично подходит для записей большого объема. Внутренний блок содержит 120 листов офсетной бумаги плотностью 60 г/м2. Обложка изготовлена из мелованного картона с матовой ламинацией. Линовка – клетка. Гребень надежно скрепляет листы между собой. Белизна – 100%.

Удобная, практичная тетрадь BRAUBERG незаменима для школьников средних и старших классов, студентов и офисных сотрудников. Отлично подходит для записей большого объема. Внутренний блок содержит 120 листов офсетной бумаги плотностью 60 г/м2. Обложка изготовлена из мелованного картона с матовой ламинацией. Линовка – клетка. Гребень надежно скрепляет листы между собой. Белизна – 100%.

Удобная, практичная тетрадь BRAUBERG незаменима для школьников средних и старших классов, студентов и офисных сотрудников. Отлично подходит для записей большого объема. Внутренний блок содержит 120 листов офсетной бумаги плотностью 60 г/м2. Обложка изготовлена из мелованного картона с матовой ламинацией. Линовка – клетка. Гребень надежно скрепляет листы между собой. Белизна – 100%.

Удобная, практичная тетрадь BRAUBERG незаменима для школьников средних и старших классов, студентов и офисных сотрудников. Отлично подходит для записей большого объема. Внутренний блок содержит 120 листов офсетной бумаги плотностью 60 г/м2. Обложка изготовлена из мелованного картона с глянцевым лаком. Линовка – клетка. Гребень надежно скрепляет листы между собой. Белизна – 100%.

Удобная, практичная тетрадь BRAUBERG незаменима для школьников средних и старших классов, студентов и офисных сотрудников. Отлично подходит для записей большого объема. Внутренний блок содержит 48 листов офсетной бумаги плотностью 60 г/м2. Обложка изготовлена из мелованного картона с TWIN-лаком. Линовка – клетка с полями. Скрепка надежно соединяет листы между собой. Белизна – 100%.

Внутренний блок содержит 96 листов офсетной бумаги плотностью 60 г/м2. Обложка изготовлена из мелованного картона повышенной плотности 300 г/м2 со специальной матовой ламинацией, устойчивой к царапинам и потертостям. Линовка блока – клетка с полями, выполненная в сером цвете для комфортного письма. Сшивка надежно соединяет листы между собой. Корешок тетради проклеен плотным материалом,

Внутренний блок содержит 96 листов офсетной бумаги плотностью 60 г/м2. Обложка изготовлена из мелованного картона повышенной плотности 300 г/м2 со специальной матовой ламинацией, устойчивой к царапинам и потертостям. Линовка блока – клетка с полями, выполненная в сером цвете для комфортного письма. Сшивка надежно соединяет листы между собой. Корешок тетради проклеен плотным материалом,

Внутренний блок содержит 96 листов офсетной бумаги плотностью 60 г/м2. Обложка изготовлена из мелованного картона повышенной плотности 300 г/м2 со специальной матовой ламинацией, устойчивой к царапинам и потертостям. Линовка блока – клетка с полями, выполненная в сером цвете для комфортного письма. Сшивка надежно соединяет листы между собой. Корешок тетради проклеен плотным материалом,

Внутренний блок содержит 96 листов офсетной бумаги плотностью 60 г/м2. Обложка изготовлена из мелованного картона повышенной плотности 300 г/м2 со специальной матовой ламинацией, устойчивой к царапинам и потертостям. Линовка блока – клетка с полями, выполненная в сером цвете для комфортного письма. Сшивка надежно соединяет листы между собой. Корешок тетради проклеен плотным материалом,

Внутренний блок содержит 96 листов офсетной бумаги плотностью 60 г/м2. Обложка изготовлена из мелованного картона повышенной плотности 300 г/м2 со специальной матовой ламинацией, устойчивой к царапинам и потертостям. Линовка блока – клетка с полями, выполненная в сером цвете для комфортного письма. Сшивка надежно соединяет листы между собой. Корешок тетради проклеен плотным материалом,

Внутренний блок содержит 96 листов офсетной бумаги плотностью 60 г/м2. Обложка изготовлена из мелованного картона повышенной плотности 300 г/м2 со специальной матовой ламинацией, устойчивой к царапинам и потертостям. Линовка блока – клетка с полями, выполненная в сером цвете для комфортного письма. Сшивка надежно соединяет листы между собой. Корешок тетради проклеен плотным материалом,

Внутренний блок содержит 96 листов офсетной бумаги плотностью 60 г/м2. Обложка изготовлена из мелованного картона повышенной плотности 300 г/м2 со специальной матовой ламинацией, устойчивой к царапинам и потертостям. Линовка блока – клетка с полями, выполненная в сером цвете для комфортного письма. Сшивка надежно соединяет листы между собой. Корешок тетради проклеен плотным материалом,

Внутренний блок содержит 96 листов офсетной бумаги плотностью 60 г/м2. Обложка изготовлена из мелованного картона повышенной плотности 300 г/м2 со специальной матовой ламинацией, устойчивой к царапинам и потертостям. Линовка блока – клетка с полями, выполненная в сером цвете для комфортного письма. Сшивка надежно соединяет листы между собой. Корешок тетради проклеен плотным материалом,

Внутренний блок содержит 96 листов офсетной бумаги плотностью 60 г/м2. Обложка изготовлена из мелованного картона повышенной плотности 300 г/м2 со специальной матовой ламинацией, устойчивой к царапинам и потертостям. Линовка блока – клетка с полями, выполненная в сером цвете для комфортного письма. Сшивка надежно соединяет листы между собой. Корешок тетради проклеен плотным материалом,

Внутренний блок содержит 96 листов офсетной бумаги плотностью 60 г/м2. Обложка изготовлена из мелованного картона повышенной плотности 300 г/м2 со специальной матовой ламинацией, устойчивой к царапинам и потертостям. Линовка блока – клетка с полями, выполненная в сером цвете для комфортного письма. Сшивка надежно соединяет листы между собой. Корешок тетради проклеен плотным материалом,

Внутренний блок содержит 96 листов офсетной бумаги плотностью 60 г/м2. Обложка изготовлена из мелованного картона повышенной плотности 300 г/м2 со специальной матовой ламинацией, устойчивой к царапинам и потертостям. Линовка блока – клетка с полями, выполненная в сером цвете для комфортного письма. Сшивка надежно соединяет листы между собой. Корешок тетради проклеен плотным материалом,

Внутренний блок содержит 96 листов офсетной бумаги плотностью 60 г/м2. Обложка изготовлена из мелованного картона повышенной плотности 300 г/м2 со специальной матовой ламинацией, устойчивой к царапинам и потертостям. Линовка блока – клетка с полями, выполненная в сером цвете для комфортного письма. Сшивка надежно соединяет листы между собой. Корешок тетради проклеен плотным материалом,
|
|
- Перчатки как элемент системы защиты: как...05.06.2026 741
- Марсель Бик: легенда. Рационализаторство. 03.06.2026 931
- VII съезд Союза Канцелярских Розничных...01.06.2026 4854
- Одноразовая посуда, которая не подведёт: секреты...28.05.2026 2341
- Психология спонтанных покупок27.05.2026 212






